Достижения учителей

Конкурс «Учитель года»

Год участия ФИО участника Должность Уровень Место
1993 Жигульская
Ирина Викторовна
учитель географии областной финалист
1994 Черникова
Татьяна Алексеевна
учитель математики областной 3 место
1996 Редькина
Светлана Владимировна
учитель начальных классов районный лауреат
1996 Титова
Наталья Ивановна
учитель
русского языка
и литературы
районный лауреат
1996 Назарова
Татьяна Николаевна
учитель МХК областной 2 место
1997 Картунов
Валерий Александрович
учитель физики районный
областной
2 место
лауреат
2002 Любимова
Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы областной
всероссийский
1 место
лауреат
2005 Змейкова
Вероника Сергеевна
учитель иностранного (английского) языка областной лауреат
2007 Головачёва
Елена Юрьевна
учитель начальных классов районный
областной
I место
финалист (4 место)
2008 Рычкова
Светлана Андреевна
учитель иностранного (английского) языка районный
областной
I место
II место
2009 Васильева
Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов районный I место
2012 Васильева
Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов районный I место
2013 Васильева
Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов областной лауреат
2015 Шульга
Павел Валерьевич
учитель музыки

районный
областной

I место
лауреат
2016 Немчинова
Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы районный I место

Конкурс "Лучший педагог-психолог года"

Год участия ФИО участника Должность Уровень Место
2012 Лосева
Марина Александровна
педагог-психолог областной 3 место

Конкурс «Самый классный классный»

Год участия ФИО участника Должность Уровень Место
2000 Любимова
Татьяна Николаевна
учитель русского языка и литературы районный 1 место
2001 Немчинова
 Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы районный 1 место
2010 Бодрова
Татьяна Алексеевна
учитель русского языка и литературы городской 1 место
2012 Шарыпова
Алия Анатольевна
учитель начальной школы районный 2 место
2013 Алёхина
Светлана Владимировна
учитель начальной школы районный 3 место
2014 Басюк
Ольга Викторовна
учитель начальной школы районный 2 место
2017

Ершова Елена Александровна

учитель физики районный 3 место

Конкурс «Сердце отдаю детям»

Год участия ФИО участника Должность Уровень Место
2004 Басюк
Ольга Викторовна
Учитель начальной школы городской 4 место
2016 Шубин
Роман Евгеньевич
Педагог доп. образования городской 3 место
2017 Шубин Роман Евгеньевич Педагог доп. образования областной 2 место

Конкурс «Вожатый года»

Год участия ФИО участника Должность Уровень Место
2000 Егорова
Елена Анатольевна
вожатая районный
городской
1 место
лауреат
2006 Корчагина
Анастасия Владимировна
вожатый районный 1 место

Конкурс «Библиотекарь года»

Год участия ФИО участника Должность Уровень Место
1995 Сорокопудова
Людмила Павловна
библиотекарь городской 1 место

Конкурс «Бренд личности»

Год участия ФИО участника Должность Уровень Место
2010 Селюнин
Станислав Михайлович
учитель истории городской 2 место
2011 Шарыпова
Алия Анатольевна
учитель начальных классов городской 1 место

Конкурс «Педагогический дебют»

Год участия ФИО участника Должность Уровень Место
2012 Шарыпова
Алия Анатольевна
учитель начальных классов районный 1 место
2012 Шарыпова
Алия Анатольевна
учитель начальных классов областной 4 место
2013 Шульга
Павел Валерьевич
учитель музыки районный 2 место
2014 Берестнев
Артём Сергеевич
учитель физической культуры районный 2 место
2015 Воробьёва
Дарья Геннадьевна
учитель информатики районный 1 место
2016 Суржина
Елена Александровна
учитель иностранного языка районный 2 место
2017 Сокирко
Анастасия Германовна
учитель начальных классов

районный

городской

1 место

2 место

Гранты

Год участия ФИО участника Должность Уровень
2006 Картунов
Валерий Александрович
учитель физики Президента РФ
2006 Ходнева
Ирина Николаевна
учительмузыки Президента РФ
2006 Гиносян
Джульета Симоновна
УчительМХК Президента РФ
2006 Немчинова
Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы Президента РФ
2006 Белоконева
Ирина Павловна
учитель русского языка и литературы Президента РФ
2007 Скрябина
Ирина Ивановна
учитель иностранного (французского) языка Президента РФ
2007 Метельская
Лидия Александровна
учитель начальной школы Президента РФ
2007 Селезнёва
Елена Васильевна
учитель биологии Президента РФ
2007 Клонова (Сергеева)
Ольга Вячеславовна
учитель ИЗО Президента РФ
2007 Форбрихер
Виктор Николаевич
учитель физической культуры Губернатора Волгоградской области
2008 Соколова
Екатерина Викторовна
учитель истории Президента РФ
2008 Селявкина
Наталья Николаевна
учитель иностранного (французского) языка Президента РФ
2008 Решетникова
Светлана Викторовна
учитель иностранного (английского) языка Президента РФ
2008 Пашигорева
Лада Васильевна
учитель ИЗО Президента РФ
2008 Матвеева
Людмила Владимировна
учитель химии Президента РФ
2008 Боровых
Виктор Павлович
учитель технологии Президента РФ
2008 Буйволова
Ирина Юрьевна
учитель истории Президента РФ
2008 Егорова
Елена Анатольевна
учитель физики Президента РФ
2008 Фастова
Ольга Львовна
учитель иностранного (английского) языка Главы Волгограда
2008 Гордиенко
Татьяна Александровна
учитель начальных классов Главы Волгограда
2009 Лёвина
Инна Леонидовна
учитель математики Президента РФ
2009 Рычкова
Светлана Андреевна
учитель иностранного (английского) языка Президента РФ
2009 Андреева
Елена Анатольевна
учитель начальных классов Президента РФ
2009 Васильева
Ирина Евгеньевна
учитель начальных классов Главы Волгограда
2011 Немчинова
Татьяна Владимировна
учитель русского языка и литературы Президента РФ
2011 Сухарева
Марина Николаевна
учитель начальных классов Главы Волгограда
2013 Синкевич
Марина Николаевна
педагог дополнительного образования Губернатора Волгоградской области
2014 Заднепровская
Людмила Михайловна
педагог дополнительного образования Губернатора Волгоградской области
2015 Шульга
Павел Валерьевич
учитель музыки Губернатора Волгоградской области
2017 Шульга
Павел Валерьевич
учитель музыки Президента РФ
2017 Гордеева Анастасия Викторовна учитель начальных классов Губернатора Волгоградской области
2017 Шубин Роман Евгеньевич педагог дополнительного образования Губернатора Волгоградской области